Лаврова Наталья Александровна
Лаврова Наталья Александровна

«Воспитывать  их ( детей) – это государственное дело,

требующее таланта и широкого знания жизни»

Максим Горький

Уважаемые родители  и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте

МБДОУ «Детский сад 15 «Буратино»

Детство – важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая яркая, самобытная, неповторимая жизнь. От того , как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш.

Для нас важно, чтобы Вы, доверяя нам воспитание своего ребенка, получали всю необходимую информацию о его жизни, успехах, первых победах и достижениях.

Детский сад это уникальная система, которая обеспечивает уход, присмотр, питание, образование, воспитание и оздоровление. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Детский сад это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Мы приложим все усилия, чтобы детям в нашем саду было интересно, безопасно и по -домашнему комфортно.

На нашем сайте Вы можете узнать: